Вода, зверь и человек

Солдаты бразильской армии во время наводнения в джунглях Амазонки спасти этого ягуара. А ягуар повёл себя далеко не так, как подобает хищнику. Он полностью доверился людям, обнимая человека лапами.
Некоторое время дикая кошка жила в бразильской армии с согласия местных властей. Отпустить на волю ягуара не могли, так как животное было слишком слабым. Ягуара назвали Джикитайя. Сейчас это сильный и красивый зверь, живущий рядом с заботливыми людьми, которые спасли его от смерти.
Такая спасательная операция является главным показателем того, что мы, как люди, готовы заступиться за братьев наших меньших в сложных жизненных ситуациях. Многие животные также готовый идти на подвиги и спасать своих хозяев во время различных стихийных бедствий, таких как возгорания домов, пожары в лесах и прочие катаклизмы, в которых человек попросту не справится со своими бедами в одиночку.
Одна из девушек-спасателей — практикующий фотограф, и благодаря её камере снимки спасения ягуара разлетелись по всему миру. Ниже представлена честь этих необычайно добрых и нежных фотографий.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх