В Сингапуре Общество благосостояния кошек стало официальным партнером агропродовольственной и ветеринарной службы

В Сингапуре агропродовольственная и ветеринарная служба (AVA) договорилась с некоммерческой организацией Общество благосостояния кошек Cat Welfare Society о сотрудничестве. Согласно совместному пресс-релизу обеих организаций в понедельник 7 мая, Cat Welfare Society призвано стать посредником по вопросам, связанным с кошками. Специалистов организации будут призывать при необходимости найти максимальное cat-friendly решение.

Хотя AVA часто является первым ответчиком по вопросам, связанным с животными, сплошь и рядом они очень сложны и затрагивают интересы многих организаций и групп населения. Для решения многих вопросов Агентству приходится работать совместно с городскими советами, правительственными учреждениями, группами по охране животных и учеными.

Спустя год после заключения соглашения, формализующего отношения AVA и Cat Welfare Society, оно будет еще раз внимательно рассмотрено для оценки его эффективности.

AVA неформально сотрудничает с обществом Cat Welfare Society и, по словам представителей агентства, является ценным партнером в ходе работы по поддержанию благосостояния животных и обеспечения ответственности владельцев домашних животных.

По материалам channelnewsasia.com

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх