Кот указал судебным приставки на диван, под которым прятался должник

Мужчина из Окуловского района (Новгородская область) попытался скрыться от преследований судебных приставов в своем жилье. Причиной такого поведения стал выросший до непомерных размеров алиментный долг — около 800 тыс. рублей. Злополучный должник, избегающий ответственности, был выдан сотрудникам УФССП его же домашним котом.
Трагикомичный случай произошел в последних числах мая, когда представители управления Федеральной службы судебных приставов лично посетили неплательщика. Особа, проживающая с нарушителем закона об уплате алиментов, уверила посетителей, что мужчина отсутствует. Женщина даже пригласила работников УФССП в квартиру, чтобы они смогли удостовериться в ее правоте. Исполнители закона внимательно осмотрели жилье и не обнаружили жильца, пока не заметили странный интерес кота к дивану. Питомец внимательно и долго смотрел в свободное пространство под этим предметом мебели.
«Наклонившись, судебный пристав обнаружил там гражданина. Чтобы его извлечь, пришлось приподнять спальное место. За воспрепятствование представителям закона в отношении мужчины был составлен протокол» — отметили в информационном отделе учреждения.
Нарушитель уже третий раз привлекается к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Должник всячески скрывался от исполнительных органов, что вызвало у работников УФССП уверенность в его дальнейшем уклонении от своих финансовых обязанностях по отношению к бывшей жене.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх