Нидерланды: абсолютное отсутствие бродячих животных

Чтобы достигнуть этого, они не уничтожали животных. Этот результат может быть хорошим примером для всего человечества, и при желании его можно достичь.
Вот как они достигли этой великолепной победы:
У животных есть права одна из наиболее важных причин отсутствия бродячих животных — одинаковое отношение к домашним животным и животным, у которых нет дома. Люди считают плохое обращение с животными преступлением. В Нидерландах, а также в Англии, домашние животные имеют такие же права, как и люди. Эта правовая база позволила Нидерландам быть одной из самых почитаемых стран за свое отношение ко всем животным.
Текущие законы и меры благодаря тем, кто боролся, чтобы защитить животных, в ХХ веке был принят ряд законов. Наиболее важным является закон о здоровье, согласно которому тем, кто плохо обращается с животными, грозит штраф в размере 17000 евро и лишение свободы на три года без внесения залога. Очевидно, что практика оставления животных на улице еще окончательно не ликвидирована, но ситуация управляема и каждое животное находится под контролем. Этих животных предлагают людям или помещают в специальные приюты. И все же, Нидерланды достигли цели, чтобы все животные жили с достоинством.
Этому способствовали 4 основных изменения:
1) права животных;
2) высокие налоги на домашних животных и, как следствие, взвешенный подход к тому, чтоб их заводить;
3) строгие и суровые наказания за плохое отношение к животным;
4) массовая стерилизация животных в обязательном порядке.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх