Кот стал лучшим другом мальчика, страдающего аутизмом

Четырёхлетний Фразер Бут страдает аутизмом. Всё это время мальчик был очень замкнутым и никого к себе не подпускал, однако некоторое время назад в жизни ребёнка появился настоящий друг – кот по кличке Билли.
Кто бы мог подумать, что животное сможет завоевать доверие мальчика, а тот, в свою очередь, станет более жизнерадостным и открытым для общения. Теперь родители Фразера очень радуются тому, что решили завести в доме кота!
“Любые наши попытки вывести нашего мальчика из его замкнутого состояния приводили к крикам и истерикам, но недавно мы решили попробовать завести дома животное. Выбор пал на кота Билли, который остался без крыши над головой, когда его прежний хозяин отказался от него”, — рассказывают родители Фразера.
Удивительно, но кот уже через пару дней нашёл общий язык с мальчиком. Вскоре Фразер и Билли стали настоящими друзьями. С каждым днём мальчик становился всё спокойнее и жизнерадостнее, что очень радовало его родителей. Конечно, у Фразера до сих случаются истерики, но кот буквально чувствует, когда мальчик бывает в плохом настроении и пытается утешить его.
“Когда Фразер начинает капризничать, Билли прыгает к нему на колени и тыкается мордочкой ему в лицо, тем самым успокаивая нашего мальчика. Вскоре Фразер забывает обо всём и начинает беззаботно играться с котом!”, — рассказывает миссис Бут.
Dailymail отмечает, что мальчику был поставлен диагноз аутизм, когда ему было всего 18 месяцев. Родители ребёнка были очень расстроены этим, так как подобное означало, что их ребёнок возможно никогда не станет полноценным членом общества. Теперь же барьер, который создал Фразер вокруг себя, начинает медленно но верно разрушаться, и это, безусловно, заслуга кота Билли.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх