Бездомная кошка зашла в дом незнакомого ей британца и родила там котят

Молодой кинорежиссер Парис Заркилла живет в Лондоне. Он собирался выходить из дома и, когда взял свой свитер, обнаружил под ним нескольких маленьких котят. Это было удивительно, потому что у мужчины нет кошки и никогда не было.

Парис долго не мог поверить, что это случилось именно с ним, но все-таки смог смириться с ролью «отца». «Я отменил все дела. Мне нужно провести весь день с моими новыми детьми. Просьба не беспокоить по работе. Я теперь отец», — писал он спустя какое-то время после случившегося.

Сейчас Парис постоянно рассказывает о «своих новых детях». Так, в помете оказались 4 котенка: 3 мальчика и одна девочка, которую он назвал в честь героя «Игры Престолов» Лианной Мормонт. Все котята родились полностью здоровыми. Мама-кошка также прошла ветеринарное обследование, и врачи не обнаружили у нее патологий.

Парис рассказывает, что пока не готов отдать котят, но когда они подрастут, то, наверное, он найдет кому-то из них хозяев. Пока же, по его словам, он наслаждается «котоотцовством».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх