Кот из Омска лишился хозяев и устроился на работу в «Почту России»

Новый сотрудник появился в омской почте, расположенной на 3-й Ленинградской улице, совсем недавно, буквально в начале июня, и сразу же получил незамысловатую кличку Рыжий за соответствующий окрас.

Как рассказывают работники почты, кот остался без хозяев, но не растерялся и отправился на поиски новых друзей. Правда, сначала он ходил около соседнего магазина, но потом понял, что поистине теплый и дружный коллектив ждет его именно на почте.

Рыжий отличается пунктуальностью и приходит к дверям «Почты России» с самого утра. А любят его не только работники, но и посетители отделения, которые с удовольствием открывают и придерживают для кота двери и даже носят его на руках.

На почте Рыжему, конечно, хорошо, но этот умный и ласковый котик все же ищет дом. Его коллеги надеются, что подходящий хозяин обязательно найдется.

Кстати, благодаря Рыжему ожил хештег #почтокот, ведь котик в Омске — далеко не уникум. Четвероногие координируют работу почтовых отделений по всей России, правда, посылки не выдают - у них же лапки.

Источник bigpicture.ru

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх