Робин Гад

Нет, это не опечатка. Это такая разновидность плодятлов. У них, по их собственному мнению, есть великая цель. Они не просто от балды вяжут своих собак и кошек, а выполняют важную работу по удовлетворению нужд бедных. Легко опознаются по выражениям «не все могут себе позволить породистого» и «люди хотят домашних». РобинГады очень человеколюбивы и готовы на разнообразные подвиги для нуждающихся.
Нет, они не помогут одинокой соседке-старушке привести в порядок квартиру, не помогут ребенку маргиналов купить тетрадки к школе. Не оплатят покупки матери –одиночки в магазине, даже ненужные свои вещи не понесут в банк вещей для нуждающихся. У них иная миссия – они плодят котят и щенков для тех, кто не может их купить, но при этом слишком горд чтобы подобрать на улице или взять в приюте. Ради людей они, не моргнув глазом, пожертвуют. Нет, не своим временем, деньгами или чем-то подобным. Здоровьем своей кошки или собаки. Должен же кто-то заплатить за благотворительность РобинГада. Почему бы и не животные? При этом РобинГад считает себя не только хорошим хозяином, но и хорошим человеком. Он же делает доброе дело – дарит (или недорого продает) котяток/ щеночков тем, кто не может себе позволить.
Почему бы не подарить свою квартиру или машину тем, кто не может себе позволить их лучше не спрашивать. Это чревато тем, что доселе сияющий благочестием и человеколюбием РобинГад мгновенно мутирует в сортирное быдло и вы узнаете пару-тройку таких выражений, от которых даже пьяненький сантехник Петрович покраснеет как выпускница Смольного. Так же бесполезно спрашивать на что будут содержать животных те, кто не может их себе позволить изначально. РобинГад тут же выложит вам опус про одиноких бабушек, у которых голодный котик единственная радость, про детишек из многодетных семей, мечтающих о хаски и алчных заводчиках, дерущих с людей три шкуры за «бумажки». Если после этого вы поинтересуетесь почему его собака или кошка должна заплатить здоровьем, а ее потомки качеством жизни за чьи-то желания, не входящие в первоочередные нужды то очень вероятно, что РобинГад повторит фокус с мутацией, ну, или если он достаточно поднаторел, то просто скажет «мне вас жаль, всего вам хорошего» и убежит праздновать виртуальную победу тупости над разумом.
Но невзирая на сложности мы будем продолжать дело убеждения и однажды даже самый отбитый РобинГад поймет, что добро надо делать своими руками, а не маткой своей кошки.
Василиса Ужасная, группа Народ против плодильщиков! https://vk.com/neplodi

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх