Кот на 2 недели пропал из дома, а потом под бетонным полом соседского гаража услышали мяуканье...

Кот по кличке Джимми был любимым питомцем гражданки Германии Мейки Вилсак.

Кот имел возможность гулять на улице, так как жил в частном доме, но отлучался не больше чем на два часа и всегда вовремя возвращался домой.

Но однажды кот не пришел, и женщина не знала, что с ним случилось.

Вилсак безуспешно пыталась найти питомца. Она давала объявления в газеты и соцсети, вешала листовки на улицах, расспрашивала соседей, не видели ли они ее кота.

Оказалось, что Джимми все это время был совсем рядом, но в таком месте, про которое никто и не подумал.

Во время пропажи кота мужчина, живущий в доме по соседству с домом Вилсак, ремонтировал пол в своем гараже. Он благополучно удалил старое покрытие, а потом сделал новый пол, тщательно залив и выровняв цемент, но потом ему стало казаться, что он слышит откуда-то кошачье мяуканье.

Несколько дней мужчина не мог определить, откуда оно доносится, а потом понял, что из под нового пола гаража. В прошедший понедельник, спустя две недели после пропажи Джимми, сосед вызвал полицию, и они тоже услышали мяуканье.

После этого приехали спасатели, и сосед позвонил Вилсак, так как он слышал, что у нее пропал кот, и догадался, что мяуканье мог издавать именно он. Вскоре началась спасательная операция. В углу гаража, откуда доносилось мяуканье, пробили дыру.

Когда на место прибыла Вилсак, она услышала мяуканье, идущее из дырки и сразу же узнала своего Джимми. Потом она позвала его, и кот показал свою мордочку.

Однако Джимми был очень напуган. Так напуган, что наотрез отказывался выходить. Он вылез из дырки лишь спустя примерно 10 часов. Ветеринар определил, что Джимми сильно похудел, но в остальном с ним все в порядке.

По словам Вилсак, скорее всего Джимми залез в щель под старым полом, так как его привлекла мышь, а потом он напугался шума от строительных работ и отказался выходить. Щель, через которую он залез, во время этих работ, полностью прикрыли, и он уже не мог вылезти.

Сейчас с Джимми все в порядке, он отлеживается дома, и его хозяйка пока не выпускает его на улицу.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх