В Канаде открылось веганское кафе с кошками

В Саскачеване, провинции на юге центральной части Канады, открылось первое веганское кафе с котиками, где посетители могут не только отведать веганских блюд, но и пообщаться с симпатичными пушистиками, а также забрать их домой.

Название VegaBoo произошло от сочетания слова «vegan» со словом «Boo», которое является именем кошки, принадлежащей хозяину заведения Алексу Байлаку.

«Мне очень нравится готовить веганские блюда и моя мама тоже очень любит животных», - сказал Байлак канадскому СМИ CBC. - Поэтому мы вместе объединили наши две страсти».

В меню VegaBoo входят веганские молочные коктейли, сладости и другие блюда. Целью кафе является поиск добрых рук для кошек и VegaBoo уже за несколько дней с момента открытия нашел дома для двух четвероногих обитателей кафе.

По соображениям общественного здравоохранения кухня должна находиться отдельно от животных, поэтому заведение разделено на две части: общая зона кафе, где подают еду и кошачья «гавань».

Клиенты могут взять свой заказ и расположиться в районе кошачьей гавани, потягивая капучино и играя с котиком. Вход на кошачью территорию стоит 5 долларов.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх