В Греции любителям кошек предложили работу мечты

Вакансия для того, кто любит котиков, была объявлена в Греции. Работнику предстоит ухаживать за котами, которые живут в приюте для домашних животных на острове Сирос.
Известно, что такая вакансия предлагается Организацией по спасению кошек God’s Little People Cat Rescue. Работнику также будет выделен дом с садом, вид которого будет открываться на Эгейское море.
На данный момент в приюте находится 55 котов, которые ждут своих будущих хозяев. Стоит отметить, что вакансия предполагает не просто уборку за животными и кормление. Прежде всего работник должен проявлять любовь по отношению к ним, чтобы пушистые друзья отвечали ему тем же. Коты обязательно должны почувствовать заботу и теплые чувства.
Работодатель обязывается платить за все коммунальные услуги, а также обеспечит бесплатным питанием работника. К выполнению своих обязанностей необходимо приступить в ноябре текущего года.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх