Кот выжил в отсеке самолёта при температуре минус 50

Чёрно-белый кот по кличке Оскар Фокс стал талисманом авиакомпании Swiss Air. Усатое животное выжило, совершив безбилетный перелет в экстремальных условиях — в отсеке шасси.
Бездомный кот устроил настоящий переполох в минувшую среду в аэропорту Афин. Животное задержало почти на два часа вылет самолета, выполнявшего рейс из Греции в Швейцарию.
По неизвестным причинам кот оказался на взлетно-посадочной полосе. Потом его видели гуляющим возле самолета Swiss Air, а спустя несколько минут он пропал. Тогда экипаж воздушного судна отложил вылет и устроил настоящую поисковую операцию, но черно-белого нарушителя нигде не было.
Кот обнаружился уже в Цюрихе. Усатого безбилетника нашли в отсеке шасси в весьма потрепанном состоянии — животное совершило полет в экстремальных условиях, когда температура воздуха в небе составляла от минус 50, а кислорода практически не было.
Кот получил обморожение, и сейчас он проходит курс реабилитации. По словам ветеринаров, с котом всем будет в порядке.
Черно-белого зверя решили взять сотрудники аэропорта, которые дали уже ему новое имя Оскар Фокс, пишет Le Matin.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх