Сердитый кот Джуно — суровый снаружи, добрый внутри

Этого сурового и крайне сердитого кота зовут Джуно. Вот только он ни капли не злой, просто ему повезло родиться именно таким!
Интересно, он когда-нибудь улыбается?
Кот по имени Джуно – это смесь пород бурманской и гималайской кошек. Однако кажется, что в этой кошке есть что-то и от недовольного человека. «Я выгляжу как старик, но на самом деле мне 40 лет по человеческим меркам (около 6 лет)», — пишет котик в профиле.
Джуно живет в Нью-Джерси (США). Его хозяйка ведет профиль в Instagram с декабря 2016 года, и за это время кота успели полюбить более 85 тысяч пользователей.
Со стороны можно подумать, что Джуно вас не очень-то жалует, но это не так! На самом деле мурлыка очень милый и игривый, как и все другие коты.
Люди часто сравнивают его с разными знаменитостями, например, с Джорджем Клуни или Робертом Де Ниро: «Я видел комментарий сегодня, что я похож на Роберта Де Ниро только в кошачьей форме. Неужели правда?»
Этот котик покорил наши сердца, а ваши?

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх