Художник из Малайзии Камвей Фонг (Каmwei Fong) использует самые обычные чернила, чтобы создавать картинки со смешными пухлыми кошками

Малайзийский художник Камвей Фонг (Каmwei Fong) использует самые обычные чернила, чтобы создавать картинки со смешными пухлыми кошками, и они действительно очень милые.
При создании своих чёрных, текстурированных и пушистых кошек художник долго и кропотливо, со всей тщательность, с помощью ручки, имеющей тонкое перо, вырисовывает каждый штрих. Эта его серия изображений носит название «The Furry Thing» и она — это результат, которого он достигает посредством наличия у него большого мастерства и терпения.
«Я рисую их, затеняя тонкие волосинки меха, — рассказал Камвей ресурсу Bored Panda. — Это действительно очень трудоемкий процесс. На создание маленьких рисунков, размером A3, у меня может уходить несколько дней, больших, 25×37 дюймов — несколько недель.» Все линии различаются по размеру и плотности, с их помощью медленно наращивается объем и текстура изображения, именно благодаря им художник и добивается «пушистого» вида.
Кошки создаются таким образом, что каждая из них демонстрирует свою уникальную игривую индивидуальность, которая и является свидетельством мастерства малайзийского художника. Ту же технику Камвей использует для создания множества других своих животных, таких как обезьяны, щенки и золотой рыбки Бо; его рисунки минималистичны и при этом они вызывают покой, благодаря своим работам Камвей стремится «приподнять настроение людям, чтобы они стали оптимистичнее относиться к жизни».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх