В рамках ВЭФа пройдёт аукцион в защиту редких животных

Благотворительный аукцион в поддержку проектов защиты и сохранения редких видов животных Дальнего Востока будет проходить 11-13 сентября в рамках Восточного экономического форума. Торги проведут на стенде Министерства природных ресурсов и экологии России, а также онлайн на сайте аукциона:
http://helpnature.org/

На благотворительном аукционе представлены лоты глав регионов Дальневосточного федерального округа, заповедников и национальных парков, некоммерческих организаций, а также известных деятелей культуры, искусства и спорта.

Так, Кроноцкий заповедник выставил на торги право дать название новому гейзеру на Камчатке, а министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин предоставил специальный лот — путешествие по 10 природным чудесам Дальнего Востока. Стрит-арт художник Sonny из Южной Африки, который к прошлому ВЭФу украсил стену во Владивостоке изображением дальневосточного леопарда, выставил два принта: с тигром и леопардом.

Благотворительный аукцион в рамках ВЭФа проводится с 2015 года по инициативе заместителя председателя правительства — полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева. Аукцион организован Минприроды и АНО «Экспоцентр "Заповедники России"» с целью поддержки программ сохранения биоразнообразия в РФ.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх