Бывший преподаватель научил кошку сапсерфингу

Бывший преподаватель научил кошку сапсерфингу.
Нудл отправляется с ним в путешествия по реке.

72-летний Найджел Эдмундс из городка Брайтлингси в Великобритании настолько неразлучен со своей кошкой, что даже берет ее на занятия сапсерфингом.

Эдмундс — бывший учитель математики и дедушка четырех внуков. Выйдя на пенсию, он начал заниматься водными видами спорта. Четыре года назад Найджел буквально влюбился в сапсерфинг — разновидность сёрфинга, в котором серфер стоит на доске и гребет веслом.

Кошка сингапурской породы по имени Нудл, что означает «лапша», стала его спутницей случайно. Как-то Эдмундс увидел свою жену Джеки с друзьями на берегу. Он сказал, что сейчас присоединится к ним, приплыв на доске, и возьмет Нудл с собой. Джеки начала протестовать, убеждая мужа, что незачем так пугать кошку. Но Нудл вела себя как ни в чем не бывало.

С тех пор Нудл всегда сопровождает Найджела в его речных путешествиях. Она никогда не паникует и совсем не боится воды. Иногда Эдмундс отплывает от дома на целых три мили (почти 5 км). Во время путешествий Нудл взбирается ему на плечи и внимательно рассматривает все, что встречается им на пути.

Изначально кошку купили в подарок для Джеки. Но Нудл решила иначе, став неразлучным другом для Найджела.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх