Экзотичные коты художника Dean Russo

С помощью ярких цветов и абстрактных форм он пытается передать счастье и радость! Американский художник Dean Russo имеет профессиональное художественное образование.Дин Руссо является членом Союза Бруклинских Художников и Бруклинского Художественного Совета. Долгие годы Dean Russo рисовал портреты людей. Затем Dean Russo увлекся благотворительностью и спасением животных. Это вдохновило его на изображение любимых домашних питомцев. В основном Дин Руссо рисует собак, но не забывает и о кошках.
Художник Дин Руссо работает в различных художественных техниках. «С помощью ярких цветов и абстрактных форм я пытаюсь передать счастье и радость, которую приносят в нашу жизнь домашние животные», - говорит Дин Руссо.
Красочные кошки в стиле Pop art от Dean Russo удивляют и радуют. Выразительные мозаичные портреты котов и кошек словно собраны из мельчайших деталей. Зрителю кажется, будто они собраны из детской мозаики. Уникальность работ художника Dean Russo неоспорима. Завораживающие экзотичные кошки на работах художника требуют тщательного рассмотрения. Эти яркие и смелые образы котов и кошек приковывают взгляды и гипнотизируют. Своеобразный язык живописи американского художника Dean Russo еще больше привлекает людей к удивительному миру наших котов и кошек.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх