Мужчина выкупил школьный автобус, чтобы спасти бездомных животных

Мужчина выкупил школьный автобус, чтобы спасти бездомных животных.
Без него они бы погибли.

В Южной Каролине местные жители готовились к эвакуации из-за урагана. Конечно, в первую очередь люди спасали себя, и никто, кроме Тони Аслупа, не подумал о животных в приюте. Тони же купил старый школьный автобус, чтобы эвакуировать собак и кошек из приюта.

«Они заслуживают этого. Я готов вывести всех животных, даже если за все топливо буду платить я сам, даже если все расходы будут на мне. Я должен их спасти», — рассказывает Алсуп.

В первую свою вылазку Алсуп спас 53 собак и 11 кошек. Более того, он развез всех животных по нескольким приютам, чтобы там о них позаботились.

Алсуп разъезжает на автобусе по городам и забирает животных в другие центры. Он не дает комментарии СМИ, у него просто на это нет времени. Он должен спасти как можно больше животных из зоны бедствия. «Не самая обычная эвакуация, но, безусловно, самая мощная», – говорит он.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх