Кот опередил польского альпиниста в покорении вершины

Полосатый кот опередил польского альпиниста, который хотел покорить самую высокую точку в своей стране. Войцех Ябчинский был поражен, увидев на вершине спокойно сидящего кота. Рыжий полосатый альпинист чувствовал себя уютно: животное мурлыкало и облизывало лапки.

Животное было обнаружено на северо-западной вершине, на горе Рысы, высота которой почти две с половиной тысячи метров над уровнем моря. То, что животное чувствовало себя столь комфортно на такой высоте, удивило альпиниста. Мужчина выложил фотографию кота в твиттере.

Как оказалось, кот был домашний: он не испугался и подошел к мужчине. Как кот взобрался так высоко, остается неясным. Войцех Ябчинский предполагает, что животное поднялось из небольших построек, предназначенных для туристов, которые находятся вблизи. Но даже в этом случае умение кота карабкаться по горам поражает профессионалов. Некоторые пользователи социальных сетей предположили, что в прошлых жизнях этот кот был горным леопардом или горным козлом.

Источни: fedpress.ru

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх