Кошка подобрела после рождения младенца

Кошка подобрела после рождения младенца.
Теперь она даже защищает малыша!

В Онтарио, США, несколько месяцев назад семья нашла бездомную кошку, которую назвали Сапфир. Она была дикой и боялась людей. Однако все изменилось, когда в доме появился ребенок.

Хозяйка Сапфиры Мур родила дочку Мэри. Семья переживала, что кошка не поладит с ребенком, и сначала Сапфир просто ее боялась. Но потом... она внезапно проявила интерес к новорожденной: она подходила к ней все ближе и ближе, и, в конце концов, просто легла рядом с ней. «Мы быстро заметили, что Сапфир начала защищать ребенка. Всякий раз, когда приходила собака или незнакомый человек, она злилась», — рассказывает женщина.

Спустя время Сапфир начала просто ложиться рядом и спать с Мэри: «Это просто невероятно. Сапфир никогда такой не было и ни к кому никогда так не относилась. Она обожает Мэри, а Мэри, кажется, это нравится».

«Это настоящая история любви. Именно любовь изменила Сапфир. Надеюсь, кошка будет с Мэри всегда и будет всегда так к ней относиться. Я рада, что у Мэри есть такая подруга», — рассказывает Мур.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх