Лео и Тиг приглашают в Таёжную сказку

Лео и Тиг приглашают в Таёжную сказку.
Новая мобильная игра про любимых героев уже доступна для скачивания.

Издательство «Интерактивный Мульт» выпустило новое мобильное приложение «Лео и Тиг: Таёжная Сказка». Первая часть игры уже нашла отклик в сердцах детей и их родителей, а в мае 2018 она собрала сразу 3 номинации на DevGamm Awards 2018: «Лучшая игра», «Лучшее визуальное оформление» и «Лучшая мобильная игра».

В приложении «Лео и Тиг: Таёжная сказка» ребенку предстоит отправиться в увлекательное приключение с уже полюбившимися очаровательными персонажами. На их пути зачастую встречается множество неожиданных трудностей, с которыми им не под силу справиться в одиночку.

Сюжет игры повествует о приключениях отважных друзей, которых дух тайги привел в самое сердце леса — к большому древу, где зверята могут обустроить свой дом, о котором они так давно мечтали. Но чтобы сделать его как можно более уютным, нужно пройти через множество увлекательных квестов, сделать ряд необычайных открытий и разгадать все загадки от настоящих духов тайги.

Юному игроку предстоит выбрать одного из героев, которого он направит в странствие по сказочному лесу.

Интуитивно понятный интерфейс и захватывающий геймплей позволят насладиться игрой за любимых персонажей и возможностью провести их через невероятные приключения. Создано по мотивам мультсериала «Лео и Тиг» телеканала МУЛЬТ.

«Интерактивный Мульт» — крупнейшее российское издательство развивающих мобильных приложений для детей, входящее в ТОП-5 крупнейших издателей этого сегмента. Общее количество установок обучающих игр и приложений издательства превысило тридцать миллионов.

Посмотреть мульсериал "Лео и Тиг" можно на нашем сайте здесь:
https://lolkot.ru/search/?q=%D0%BB%D0%B5%D0%BE+%D0%B8+%D1%82%D0%B8%D0%B3

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх