Лео и Тиг. Таёжный патруль. 24 серия

24-я серия нового мультфильма для детей о тайге и её жителях.

В лесах Приморского края России родился леопард по имени Лео. Он очень редкого вида, из сородичей у него осталась только мама. А из сверстников — тигренок по имени Тиг. Неразлучные друзья ни дня не могут прожить без приключений. Им все интересно, они встречаются с необычными явлениями природы, разгадывают загадки, устраивают состязания, помогают тем, кому нужна их помощь.

Лео и Тиг создают «Таёжный патруль», который должен помогать жителям тайги и спасать тех, кто попал в беду. Слава о патруле быстро расходится по лесу, что вызывает зависть у Спайка. Чтобы насолить Лео и Тигу, харзы под видом Таёжного патруля вызываются помогать жителям тайги, но вместо помощи специально всё портят. Репутация Патруля на глазах ухудшается. Котята отправляются на поиски Спайка. Харзы устраивают для котят ловушку, но сами в неё и попадаются. Сначала Лео и Тиг отказываются спасать харз, но Мапа напоминает им, что Таёжный патруль создан для добрых дел, а оставить кого-нибудь в беде – совсем не по-доброму. Лео и Тиг спасают Спайка с братьями.

Предыдущие серии смотрите на нашем сайте здесь:
https://lolkot.ru/search/?q=%D0%BB%D0%B5%D0%BE+%D0%B8+%D1%82%D0%B8%D0%B3

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх