В США составили фотопанно из пяти миллионов фото домашних любимцев

Гигантское фотопанно из более чем пяти миллионов изображений собак, кошек, попугаев, мышей, канареек и шиншилл, присланных владельцами со всего мира, претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннесса. Её формирование завершится 31 декабря.

В готовом виде миллионы фотографий образуют изображение дружной компании собак и кошек.

Составленная Юрием Сирецким мозаика станет одним из крупнейших на планете флешмобов, направленных в защиту прав представителей фауны и пропаганду гуманизма.

По мнению Юрия, гражданина США российского происхождения, это попытка привлечь внимание людей к проблемам домашних животных, которые нуждаются в надлежащем ветеринарном уходе.

В акции может участвовать любой любитель домашних питомцев, желающий увековечить память любимого зверя за символическое пожертвование, прислав фото своего питомца. Собранные в ходе акции средства пойдут на оказание ветеринарной помощи нуждающимся животным.

Хотя в акции по формированию гигантской фотомозаики участвуют все страны мира, для России организаторы предусмотрели особые условия: с 1 по 31 декабря 2018 года для участников из России размер пожертвования установлен на уровне $0,3, что в несколько раз меньше, чем в других регионах мира.

Каждой фотографии будет присвоен индивидуальный номер и место в мозаике, которое можно будет отыскать с помощью увеличения по типу Google Maps.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх