Мужчина составил график мяуканья кота

Как оказалось, у многих котов график один и тот же.

В Массачусетсе молодой программист Ник Юсофф провел настоящее исследование: он наблюдал за своим котом сутки, чтобы выяснить, сколько и когда его питомец мяукает. Мужчина опубликовал графики в Reddit.

Ник посчитал общее количество мяуканий (219), их частоту и временные промежутки. Оказалось, что больше всего кот мяукает с 04:30 до 05:00 утра (30 раз!), а затем кот просит еду мяуканьем утром в 07:45 (10 раз).

Следующий всплеск мяуканий наблюдался в ближе к 19:00, когда по графику у кота было второе кормление, и спустя какое-то время после него (кот просил добавки с помощью 20 мяуканий, но ничего не получил).

Пользователи соцсети активно комментировали и обсуждали результаты исследования Ника. Они отметили, что у их питомцев часто пик мяуканий приходится на раннее утро. Некоторым так понравилось исследование, что они просили Ника продолжить его, и связать мяуканье и действия кота.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх