История спасения кошки, оставленной в ведре

История спасения кошки, оставленной в ведре.
Теперь ей придется научиться снова доверять людям.

Bолонтер нью-йоркского приюта Animal Haven Shelter вышла с одной из собак на прогулку. Пес был очень любознательным, поэтому постоянно заводил хозяйку в какие-то новые места. В одном из переулков женщина наткнулась на белое пластиковое ведро. Она хотела донести его до ближайшего мусорного бака, но вдруг увидела, что в ведре находится кошка.

Волонтер принесла животное в приют, где его осмотрел ветеринар. Со здоровьем у кошки все было в порядке, но, видимо, тяжелая жизнь оставила отпечаток на ее психике. «Она боится людей и смотрит на всех с ужасом», — рассказали в приюте.

По предположениям, бывшие хозяева кошки надеялись, что ведро выбросят. Но Саге (так назвали найденыша) повезло. «Сейчас ей очень тяжело научиться снова доверять людям. Мы пытаемся подарить ей максимум тепла и заботы, чтобы она привыкла к людям, и поскорее нашла дом», — говорят волонтеры.

«Она очень милая, но ей нужно время», — сказала волонтер, которая и спасла кошку.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх