Бродячий котенок увязался за мужчиной на стоянке и не отставал от него, пока тот не взял его с собой

У жителя штата Джорджия (США) Джейсона Белиша сломался автомобиль, и он решил отправиться в автосервис. Вдруг он услышал мяуканье, которое раздавалось из-под его машины. Джейсон сразу понял, что котенок просит о помощи, и решил отвезти его в местный приют.
Однако в приюте ему сказали, что сейчас у них нет мест. Поскольку котенку уже было больше трех месяцев, сотрудники приюта предложили стерилизовать животное и вернуть его на улицу. Но Белиша это не устроило, и он взял Попая (так он назвал найденыша) на передержку к себе домой, где уже жил корги по имени Гус.
Попай быстро освоился на новом месте, подружился с корги и очень привязался к Джейсону. Но Белиша понимал, что им придется расстаться, так как он просто не успевает нести ответственность и за кота, и за собаку.
Джейсону удалось найти Попаю новый дом: «Мне было очень грустно с ним расставаться, но так было нужно. Я часто общаюсь с его новой хозяйкой, я знаю, что он в хороших руках. Я очень рад, что спас его».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх