Жительница Канады придумала необычный способ познакомиться с котом из соседнего дома

История Эрики Стронг вызвала настоящий фурор в Twitter.

Жительница Канады Эрика Стронг поделилась на своей странице в Twitter необычной и милой историей, которая произошла с ней недавно. По словам девушки, из своего офиса она уже давно наблюдала за котом из соседнего здания.

Животное ей настолько полюбилось, что она захотела познакомиться с ним поближе и узнать его имя. Тогда Эрика вместе со своей коллегой решила наклеить на наружной стороне окна стикеры с вопросом о том, как зовут понравившегося ей кота. Каково же было удивление девушки, когда через неделю рядом с котом появился лист бумаги, где его хозяин написал большими буквами, что его домашнего питомца зовут Маршалл.

Эрика рассказала об этой истории в Twitter, добавив к посту фотографии, чем вызвала настоящий фурор у себя в комментариях:
https://twitter.com/Erika_Strong

«Эта история заставила меня улыбнуться», «Эта история доставила мне столько радости», «Это луч надежды в нашем унылом мире», «Это самый лучший твит, который мне доводилось видеть в последнее время», — написали пользователи соцсети.
Софья Анохина

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх