В Екатеринбурге студент пришел на пару в костюме кота ради зачета

Видео с реакцией преподавателя обсуждает вся страна.

На что только не идут юные студенты, чтобы получить зачет или сдать экзамен. Вот и в Уральском государственном архитектурном университете учащиеся решили учесть любовь преподавателя права Надежды Солоповой к кошкам. Один из студентов так сильно хотел получить заветную запись в зачетке, что пришел на пару в ростовом костюме рыжего кота.

Видео было сделано еще в прошлом мае, но только сегодня оно облетело Рунет и стало обсуждаемым по всей стране.

Увидев рыжего котика, Надежда Саввична обрадовалась и растрогалась. Женщина похвалила студента и оценила его старания.

— Пожизненная сдача! Пожизненная! — воскликнула женщина.

Студенты Надежды Саввичны давно знают о ее неравнодушии к милым домашним питомцам и стараются соответствовать ее интересам. Для этого они покупают тетради и ручки с кошками, а девушки часто надевают ободки-ушки.

— Надежда Саввична очень лояльный преподаватель, — делится студентка София. — Слушать ее очень интересно, а все эти шутки про котов — это просто стендап, чтобы студенты не заснули. Все-таки это лекционный предмет, сам по себе довольно занудный. В итоге зачет получают и мальчики, и девочки. С кошками и без.

Студенты так полюбили готовиться к парам, что создали «ВКонтакте» группу «Надежда Саввична и ее рыбы».

— Шутки про котов были, майки с котами тоже были, моя одногруппница надевала свитер с котиками на экзамен, а в ее конспектах на полях было нарисовано много котов, — вспоминает студентка Никодима. — Так же в обиходе чехлы на телефоны, ручки, обложки тетрадей, все, разумеется с котами.

СПРАВКА «КП».

Надежда Саввична Солопова преподает политологию, правоведение, право, патентоведение и авторское право. Она кандидат философских наук, профессор.

Источник: Комсомольская правда

Видео можно посмотреть здесь:
https://vk.com/video-32182751_456242900

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх