Крохотный котенок прихромал к дверям автосервиса

Поздней осенью работники авторсервиса обнаружили у дверей пищащий грязный комочек, который оказался трехмесячным котенком. Они обратились к волонтеру Ирине из Петербурга, чтобы помочь животному.

Грязный и худенький малыш отправился в клинику. По началу врачи не понимали, какого он цвета, но потом, когда котенка отмыли, он оказался рыже-белым красавчиком. Его назвали Яриком.

У Ярика обнаружился старый перелом задней лапки, который сросся неправильно. Врачи решили попытаться помочь ему, а если не выйдет - ампутировать конечность.

К тому же у Ярика обнаружили заболевание крови, из-за которого он перестал есть и просто лежал в клетке. Понадобилось много средств и времени, чтобы привести малыша в порядок.

К сожалению, было решено ампутировать лапку Ярику, чтобы он мог ходить хотя бы на трех ногах. Несмотря на это, он был очень любопытным и игривым котиком, будто бы совсем не замечая своего недуга.

У Ярика даже появились друзья - местные кошки и собаки, которые опекали малыша!

У Ярика все было хорошо, но ему так хотелось любви и тепла, кого-то, кто будет разрешать ему шалить, кому можно будет мурчать песенки и будить по утрам.

Хозяева нашлись спустя 10 месяцев после того, как Ярика нашли на улице. Это была семья из Берлина, которая захотела подарить малышу дом.

3 месяца понадобилось для того, чтобы оформить все документы и отправить Ярика в новую страну, где его ждала счастливая жизнь.

Спустя 2 месяца волонтеры получили фото Ярика. Настоящий колобок! Да еще и с лучшим другом под бочком. Вот кому по-настоящему повезло в этой кошачьей жизни :)

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх