Заботливая собака заменила маму парализованному котенку

Котенка с парализованными лапками мать-кошка бросила в одиночестве. Оказавшись в приюте, спасенный котенок обрел счастье в двойном размере - он встретил того, кто заменил ему и маму, и стал лучшим другом.

Малыша по кличке Харпер (Harpur) нашли 3-недельным котенком во дворе дома одной семьи на Аляске. Задние лапы котенка были парализованы, и испуганная мама-кошка бросила его в одиночестве.

О котенке позаботилась местная организация по спасению животных. Помимо парализованных лапок, малыш не мог самостоятельно есть, и сотрудница Шэннон, взявшая Харпера под опеку, кормила его по часам. Наконец, он пошел на поправку.

В доме женщины, помимо котенка, жили также три спасенных собаки. Она сразу заметила, что между парализованным Харпером и самой заботливой из ее собак, Синдер (Cinder), возникла крепкая связь.

Трепетная Синдер сразу взяла беззащитного котенка под крыло, как своего ребеночка. А Харпер был с маленького рад проводить время со своей большой собачьей "мамой", громко мурча рядом с ней.

Синдер несколько лет жила в лесу, и прежде чем ее спасли, она несколько раз рожала щенков. Всякий раз, когда она видит малыша, срабатывает ее сильный материнский инстинкт.

Сами малыши, находясь рядом с Синдер, всегда чувствуют тепло и нежность собаки, и инстинктивно доверяют ей. Котенок Харпер - не исключение!

Когда Харпер подрос и стал серьезным парнем, его нежность к любимой защитнице Синдер никуда не делась. Опекунша животных, тем временем, решила проблему с парализованными лапками кота.

Теперь Харпер передвигается с помощью специальной конструкции с колесами. Он быстро привык к тележке, и теперь вовсю радуется жизни, учась бегать.

Заботливая Синдер терпит все выходки своего шкодливого кошачьего ребенка, не перестает облизывать и одаривать его своей безусловной любовью. Опекунша не нарадуется этой парочке.

Сейчас Харперу около шести месяцев, но он все еще удивительно привязан к своей собачьей маме, и не может без нежностей с ней. А добрая Синдер только рада принимать поцелуи ласкового котяры. Это любовь!

Тем временем, прогресс Харпера - налицо. Он научился бегать в тележке, как чемпион, во многом благодаря поддержке и заботе Синдер.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх