У шотландского кота не было шансов выжить в подъезде

Зимой Анна Коробова из Самары обнаружила грустного кота в своем подъезде. Это был породистый и гордый скоттиш-страйт, которому, если бы его не нашла девушка, грозила смерть.

Найденышу было около 4 лет. Результаты анализов и осмотр показали, что почки котика работают всего на 10%. Анне пришлось оставить его в стационаре, под капельницами.

Боря (так назвали кота) страдал в клеточке, каждый раз радуясь визитам своей спасительницы. Когда Анна брала его на руки, он удовлетворенно мурлыкал и ластился к ней, а когда уходила - будто обижался и поворачивался ко всем спиной.

Цистит, приносящий Боре много боли, отступал, но потом возвращался вновь. Анна неоднократно забирала его домой, но часто случались рецидивы, и бедняге приходилось возвращаться в клетку.

Врачи заботились о породистом пухлячке: вычесывали и играли, кормили и гладили. Но он все равно ждал только Анну, а без нее постоянно громко и жалобно мяукал.

Наконец, спустя 3 месяца после своего спасения, Боря отправился жить в квартиру к Анне. Там он дремал на окошке, смотрел с девушкой кино, играл с другими ее котами и, конечно, плотно ел, чтобы стать еще более плюшевым!

Анна привязалась к своему подопечному и решила, что не будет искать ему хозяев. Он стал ее любимым котом, который спал вместе с ней под одеялом и терся о ее ноги, когда она возвращалась домой.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх