Кошки на картинах Анны Ярмолюк

Анна Ярмолюк родилась в Харькове в 1977 г. Закончила Харьковскую Государственную Академию Культуры. Профессионально занимается живописью с 2007 г. Работает в технике масляной пастели. В творчестве главным считает искренность.

Работы Анны Ярмолюк можно увидеть в Харьковском государственном художественном музее. Также многие ee работы находятся в частных коллекциях в Украине, России, Англии, США, Канаде и Германии.

Творчество Анны представляет собой некое объединение народного творчества вместе с неповторимой авторской изюминкой. Ее стиль органичен и природен, а работы - небольшые фрагменты жизни и, одновременно, целые истории, которые рассказывают об обычных людях и простых вещах.

На ее работах – тихие улочки, крошечные домишки, флигельки, яблони в палисадниках, самодельные скамеечки, порхающий над этим симпатичным мирком снежок. Эти пейзажи художнице хорошо знакомы и близки.

"Я верю, что каждое мгновение нашей жизни - величайшая ценность, ведь оно уникально и не повторится больше никогда. Важно ощущать жизнь во всей её полноте. Мир вокруг нас - удивительно разнообразный, добрый и щедрый, нужно только научиться замечать это и ценить», - говорит Анна Ярмолюк.

Творчество Анны Ярмолюк - это позитив и лирика, это жизнь небольших городов с неспешным ритмом, это счастливое детство. Ну и кошки, разумеется. Словом, замечательно!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх