«Котбуль»

Новая короткометражка от Pixar заставит вас плакать.
Дружба котёнка и питбуля, жестокость людей, но всё закончится хорошо.

Короткометражный мультфильм «Kitbull». «Котбуль», соединение слов «кот» и «питбуль», именно эти двое животных стали главными героями во всего 8-ми (но каких насыщенных на эмоции!) минутах.

Маленький котейка, озлобленный и враждебный ко всему миру, заботливо тащит домой рыбу. Кот не откликается на человеческий зов и как настоящий воин разгоняет голубей. Только день его ждёт необычный: к вечеру во двор, где лежит коробка-дом, приезжает новый человек и привозит с собой собаку. Белоснежный питбуль представляется коту величайшей угрозой. Но на самом деле беспокоиться стоит именно питбулю.
Дальше следует прелестнейшая сцена, где кот и пёс играют в крышечку, перекатывая её друг другу. Вы знаете, котам много не надо, а этот после игры пушистый чёрный комочек проникается симпатией к белой добродушной махине. Тем временем из питбуля делают бойцовую собаку. И в одну из ночей происходит сразу много всего…

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх