Реакция собаки на «Короля Льва» поразила соцсети

Пёс «плачет» над самым трогательным моментом мультфильма
Четырёхмесячный щенок питбуля по кличке Луна сильно расчувствовался, когда вместе с хозяином смотрел знаменитый «диснеевский» мультфильм. Пёс стал печально скулить над сценой, где львёнок Симба находит своего отца мёртвым.
Хозяин собаки и автор ролика Джош Майерс рассказал, что смотрел «Короля Льва» вместе со своей подругой, а Луна возилась в это время с игрушками. Но во время показа грустной сцены, где погибает отец Симбы — Муфаса, Луна прервала свои «занятия» и прильнула к экрану. В итоге собака стала сочувствовать Симбе, заскулила и очень сильно растрогалась.
Мультфильм «Король Лев», рассказывающий о приключениях львёнка по имени Симба, которому пришлось пройти немало испытаний, чтобы стать королём саванны, вышел в прокат в 1994 году. Анимационная лента стала одной из самых успешных за всю историю кинематографа. 19 июля этого года в прокат выйдет киноадаптация «Короля Льва».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх