Женщина услышала жалобный писк, делая заказ в авто-закусочной

Крошечное черно-белое чудо сидело у дороги и отчаянно плакало, пытаясь привлечь внимание хоть кого-нибудь из посетителей закусочной.

Жительница американского штата Аризона, подъезжая на авто к окошку фаст-фуд ресторана Burger King, услышала жалобное мяуканье.

Был холодный вечер, и крошечный черно-белый котенок пищал что есть сил, чтобы кто-нибудь обратил на него внимание. Женщина сразу вышла из машины, осторожно взяла малыша и повезла с собой.

Малыш был исхудавшим, с блохами и небольшой чесоткой на коже. Женщина связалась с местными спасателями, чтобы пристроить котенка, и вскоре он был в безопасности. Одна из волонтеров взяла малыша на передержку.

Как только Вупера (Whooper) искупали и вдоволь накормили, довольный котенок завалился спать на целый день. Проснувшись, малыш не мог перестать плакать - видимо, нуждаясь в материнском тепле. Одна из кошек, живущих в доме опекунши, услышала плач ребенка, и сразу же прибежала к нему.

У заботливой кошки проснулись материнские чувства - она начала облизывать котенка, и не отходила от него до тех пор, пока тот не успокоился и не замурчал.

Заботливая кошечка заменила Вуперу маму, хоть и ненадолго. Только рядом с ней он чувствовал себя спокойно и бесконечно мурчал.

За два дня малыш набрал 50 граммов веса, и даже начал учиться ходить. Сейчас Вупер абсолютно здоров и совершенно очарователен!

Тем временем, сотрудники приюта следят за окрестностями ресторана, возле которого женщина нашла котенка. Возможно, им удастся найти маму-кошку и других ее котят.

Малышу Вуперу уже почти четыре недели, и после того, как он окрепнет и подрастет, для него подыщут постоянную семью.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх