Из-за врожденного дефекта этот котик живет с языком наружу

Мистер Магу (Mr. Magoo) - необычный кот из Канады, который всегда показывает свой розовенький язык. А делает он это вовсе не потому, что хочет вас подразнить, а потому, что такая особенность во внешности у него от природы.

Малыш Магу жил на улице вместе со своей мамой и сестренками. Волонтеры заметили их и отнесли в ветеринарный центр, где нашего героя осмотрели. Сразу стало понятно, что он очень особенный: из-за деформированного черепа его язык всегда был немного высунут, создавая забавное впечатление.

Там его и заметила сотрудница центра по имени Натали. Она забрала котика к себе и вот уже 5 лет они счастливы вместе.

Рот Магу почти не может открываться, поэтому он ест только консервированную пищу определенной консистенции. Натали несколько раз отвозила котика к специалисту, чтобы он смог сделать ему операцию, но, к сожалению, осуществить это невозможно.

Мистер Магу в детстве уже покорял всех своей милой мордахой.

Несмотря на имеющийся у него дефект, мистер Магу вполне себе счастливый кот. Он обожает лежать на диване, красть еду и у людей, и у своих соседей собак, а еще охотиться на них из-за угла. В общем, образцовый кот!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх