Мужчина сделал кровать для кошки вместо кровати для жены и себя

Когда котик важнее.

Учительница из Флориды Джулия Карлсон рассказала в Facebook и Reddit, что ее муж сделал кроватку для их кота по имени Олли, вместо того чтобы сделать кровать для них.

Джулия пишет, что Олли появился в их доме неожиданно: «Крис всегда говорил, что у нас никогда не будет питомцев. Но как-то раз он пошел в магазин за едой, а вернулся с котенком».

Но на этом неожиданности не закончились. На прошлой неделе Крис сказал жене, что собирается делать каркас для их новой кровати и отправился работать в комнату. Когда Джулия вошла в комнату, чтобы проверить, как идут дела, она увидела, что Крис собрал кровать не для них, а для... кота.

«Моя жена искала в Сети домики для кошек, поэтому я знал, что она меня поймет, и ей это покажется забавным», — рассказывает Крис. По его словам, он собрал кровать с помощью самоучителя в интернете, а создание различных конструкций из дерева — это его любимое хобби.

В итоге посты стали вирусными в соцсетях, и Крису стали поступать заказы на такие кровати! Что ж, их собственная кровать подождет, котики важнее, не так ли?

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх