«О кошках». Ольга Генина

Всегда удивляет , как они узнают ,что мы идём домой и высаживаются в ряд встречать ,задолго до того ,мы подходим к двери . Едет лифт -ноль эмоций, опять лифт -ноль эмоций , едет какой ОСОБЕННЫЙ лифт со мной -все выходят.

Как они узнают , что сейчас, в данную минуту , я подумала , что их надо покормить ?
Я думала , что на звук их мисок . Ни фига, положила кашу в их плошку - никто не пришёл . Положила их курицу в свою тарелку - никто не явился . Сгруппировала все.. Пришли все.

У меня в карманах лежат витаминки, иногда хочется побаловать какую то одну кошь и я лезу в карман и понимаю , что пришли опять все .. Я же тихо тихо
Такое ощущение , что та, которую я собралась баловать орет
-ВИТА-АА-МИНЫыы!
Хотя ,ей же это и не выгодно.

Лотки . Это ,вообще ,песня. Убрала в семь утра - все пошли по новой , в восемь тоже .
В девять - дотерпели.
- Алле, коши, Можно лоток хоть пять минут побудет чистым?
- Алле, убирашка. Нельзя.

Проснулась в шесть утра от звука работящего телевизора . Пошла в гостиную , а там пять наших кошек смотрят "Смешарики ".
Просто
молча
Смотрят
Смешарики.

Я ,конечно ,могу предположить ,что чья то Толстая попа легла на пульт. Но случайно ли? И первый ли раз? .Судя по мордам , они явно в курсе сюжета мультфильма .
Правда, при виде меня , как то замешкались , занялись делами;-кто то смущённо стал катать шарик, кто глаза закрыл ,типа спит, кто то ломанулся ко мне и выпер меня комнаты со словами.

-Спи,спи ,ещё рано. Жрать захотим разбудим.

Что-то мы о них , все таки ,не знаем .

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх