Почтальон услышала жалобный плач и не смогла пройти мимо

Кто знал, что обычное утро почтового работника может обернуться спасением одной очень маленькой, но очень нуждающейся жизни.

После сильной снежной бури в городе Парлин (США) сотрудница местной почты по имени Дениз как обычно пришла утром на работу. Как вдруг откуда-то раздался тоненький кошачий плач.

Снаружи офиса, в металлической тележке, лежали два крошечных беспомощных котенка. Женщина сразу же нашла теплую куртку и, позвонив ветеринарам, закутала малышей. Один из котят, серый, нежно прижался к женщине, когда она взяла котят на руки. Как здесь не очароваться?

Ветеринары забрали котят в клинику и вскоре поставили их на лапки. Когда для рыжего малыша быстро нашли хозяев, серенький все еще оставался без семьи. Тогда Дениз решила, что это судьба, и забрала Мико (Meeko) к себе.

В первую же ночь Мико заснул на плече новой хозяйки, и с тех пор такое повторялось из раза в раз! Благодарный котенок был рад провести каждую минуту с хозяйкой.

Мико невероятно привязан к хозяйке: каждый вечер он сидит у окна и ждет ее с работы. И не нарадуется, когда она возвращается.

Но помимо нежностей, у котенка довольно напористый характер. Например, он может без церемоний ворваться в душ к хозяевам, чтобы просто получить порцию поглаживаний!

Этот малыш спит только устроившись на плече или коленях Дениз - такая любовь!

Время идет, Мико подрастает, но некоторые вещи не меняются никогда - как только Дениз ложится на кровать, котик прибегает и ложится на хозяйку!

Прошло уже целых два года после того, как Дениз заметила плачущего Мико возле почтового отделения еще крошечным беспомощным котенком.
Тогда она и не подозревала, что стала для него ангелом. За это котик благодарен ей в двойном размере!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх