Беременная уличная кошка доверила своих котят человеку

Бездомная мать-кошка никого к себе не подпускала, но решилась доверить своих малышей человеку, в чем ей невероятно повезло. Отчаявшаяся мать не могла скрыть благодарности за спасение!

Жительница американского штата Арканзас вместе с местными спасателями животных выслеживали в округе бездомных кошек, занимаясь их стерилизацией и кастрацией. Одну из них, пугливую кошечку по имени Шарлотта (Charlotte), никак не могли поймать.

Специалисты сразу определили, что сбежавшая кошка беременна. Через восемь дней она оставила спасателям сюрприз там, где ее в последний раз видели - кошечка родила трех чудесных котят. Один из волонтеров центра спасения Mew Rescue, девушка по имени Холли, сразу выехала на помощь малышам.

Когда чужой человек подобрался к котятам и положил их в переноску, мама-кошка была настроена враждебно. Она не позволяла Холли прикасаться к ней, угрожающе рыча. Но многое лечится любовью и заботой - приласкав кошечку, волонтер уверила ее, что теперь ее малыши в безопасности. Отчаявшаяся мать доверилась человеку.

Первое время в новом доме у волонтерши Шарлотта была все еще недоверчива. Лишь через некоторое время она успокоилась и принялась заботиться о любимых детках.

Спустя пару дней когда-то строгую маму было не узнать. Из обозленной кошки она превратилась в невероятно нежное, постоянно мурчащее и благодарное существо!

Сейчас эта маленькая кошачья семья в полной безопасности, тепле и заботе под присмотром чуткой опекунши.

Котятам всего по восемь дней, и совсем скоро они откроют глазки. Мама Шарлотта, тем временем, наслаждается всеми радостями материнства и понемногу узнает, что такое быть любимой домашней питомицей!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх