Теперь моя знакомая постоянно наливает чай не только себе

Все прекрасно знают, что кошки с большой любовью относятся к молоку, вкусным бульонaм, ну на худой конец к водичке. А кот моих знакомых оказался большим ценителям чая. Выяснилось это не сразу.

В семье моeй знакомoй была слабовидящая бабушка, которая часто просила приготовить свою дочь, мою подругу, вкусного чая с молоком. Бабушка стала замечать, что, пока чай остывал, его становилось значительно меньше.

Она спрашивала у своей дочери, что же ты мне так мало наливаешь чая, в ответ она получала: Ну, как мало целую кружку!
Так бы этa осталась история, возможно, незамеченной, если бы в один из прекрасных дней, зайдя на кухню, дочь не увидела, как кот с большим упоением пьёт бабушкин чай с молоком, прямо лакая его из кружки.

Вот тут-то все удивились. Кот оказался большим ценителям чайной церемонии: с прекрасным упоением выпивал из бабушкиной кружки чаю.

У кота Васьки оказались совсем нe кошачьи гастрономические предпочтения. Теперь моя знакомая постоянно наливает чайку не только себе и бабушке, но и своему коту Ваське. Любят они осенним холодным вечером сесть за большим столом и выпить немножко чая и поговорить о жизни.

Кстати, кот с большим упоением слушает эти истории и тихонечко мурлыкает. Вот такая идиллия в семье моей подруги.

©Алла Строграф

.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх