Парень рискнул своей жизнью, спасая кота на узком парапете высотного здания

Парень рискнул своей жизнью, спасая кота на узком парапете высотного здания.
Его надо наградить медалью за отвагу.

Все люди в этом мире делятся на три типа. На тех, кто просто любит кошек, на тех, кто их не любит, и на тех, кто готов буквально за них умереть.

В сети появилось видео, где неизвестный парень из Торонто вылез из балкона шестого этажа и прошелся по узкому парапету до соседнего балкона, чтобы спасти своего кота Как ты уже успел догадаться, он как раз и относится к последнему типу:
https://www.instagram.com/p/Bwp87gqHSF5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Дело в том, что его кот каким-то образом очутился на соседском балконе и не смог найти дорогу обратно. Поэтому парню пришлось действовать оперативно, чтобы уберечь его от случайного падения.

Естественно, было бы намного проще постучаться в дверь к соседям, чтобы они выпустили бедного питомца. Однако их не оказалось дома.

«Мой кот пытался вернуться обратно, но он застрял, и я боялся, что он что-нибудь себе повредит. Скорее всего, он бы упал, если бы попытался вернуться обратно. Поэтому мне надо было быстро что-то делать», — заявил хозяин кота, пожелавший остаться анонимным, изданию Blog TO.

Несмотря на то, что его поступок можно действительно назвать героическим, он в то же время поистине безумный. Ведь этот парень рисковал жизнью ради кота, в отличие от которого, жизней у него не девять (но это не точно).

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх