Проект «Мужчины и их кошки» Сабрины Боэм

Сабрина Боэм (Sabrina Boem) – итальянский фотограф и, как она себя называет, «любительница кошек». Сейчас Сабрина работает над несколькими фотопроектами, посвящёнными кошкам – и домашним, и уличным беспризорным, и живущим в приютах. Снимает она и двух собственных кошек, живущих у неё дома.

В последние несколько месяцев Сабрина много общается с работниками приютов для животных, среди которых немало мужчин. Фотограф заметила, что у мужчин часто бывает очень трепетное отношение к своим питомцам. Тут-то у Сабрины и возникло решение сделать отдельный фотопроект о «мужчинах и их кошках», который она назвала «OF CATS AND MEN».

На снимках – как домашние кошки со своими хозяевами, так и живущие в приютах. «Да, мы часто слышим о “безумных кошатницах”, но среди персонала приютов, работающего на добровольных началах, очень много мужчин. Посмотрите на этих Сумасшедших Кошатников-Джентльменов – и на их любимых кошек!»

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх