Люди думали, что кошка грязная, но это оказался ее истинный окрас

Природа - настоящий художник. Она создает животных с удивительными окрасами. Например, кошка из Музея северной железной дороги Невады, США, (Nevada Northern Railway) регулярно удивляет посетителей своим внешним видом.

Эта рыжая кошка выглядит так, словно много времени провела в пыли и грязи, однако это не так. Питомица, которая уже давно живет в музее и стала его настоящим талисманом, просто имеет необычный окрас.

Сначала посетители музея удивляются, предполагая, что кошечка извалялась в грязи, но позже понимают, что серая грудь - природный окрас рыжей девочки.

В музее собраны поезда и паровозы, перевозившие людей в течение 100 лет. В помещении можно найти много интересных экспонатов. Но самый главный, это, конечно, кошка по имени Грязь.

На страничку музея, кстати, подписаны 10 тыс человек.

На большинстве фотографий красуется хранительница музея. Мурлыка ежедневно обходит владения, проверяя каждый станок и паровоз, работа у нее очень ответственная. За службу кошке полагается корм и ласка от сотрудников и гостей музея.

Пушистой красотке уже около 10 лет. И каждый день своей жизни она радует посетителей, которых встречается в музее.

Разве не прелесть?

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх