Кот Гринго выглядит как настоящий джентльмен со своими белыми усами

Познакомьтесь с Гринго - годовалым британским короткошёрстным котиком, у которого такие симпатичные усы. Всё, что ему сейчас нужно, это цилиндр, круглые очки и трубка, и у него должно быть собственное детективное шоу викторианской эпохи.

Комментариев: 1

  • Кот Гринго живет со своими «родителями» Сабрин и Ромен и «братом» Милко во Франции.
    Сабрин и Ромен увидели фотографию Гринго на сайте популярного французского питомника — и сразу же влюбились в милашку. Они тут же приняли решение забрать котика себе, несмотря на то, что у них уже был Милко. Гринго было 3 месяца, когда он попал в семью, и малыш сразу подружился с Милко.
    «Гринго — полный жизни и энергии котенок. Он может играть весь день и всю ночь. Мы его очень любим, он нежный и веселый кот, с которым не соскучишься. Гринго — настоящий француз не только внешне, но и душой», — рассказывает Сабрин.
    У Гринго есть профиль в Instagram, где раньше у него было 60 000 подписчиков, но недавно аккаунт взломали и все достижения были утеряны. Сейчас котик пытается вернуть своих поклонников — и у него это отлично получается. Пользователи очень любят Гринго из-за его длинных усиков.
    Больше фотографий Гринго можно найти здесь:
    https://www.instagram.com/gringomoustachecat/?utm_source=ig_embed







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх