Leo 39F стала подопечной страховой группы «СОГАЗ»

Страховая группа «СОГАЗ» стала хранителем для самки дальневосточного леопарда Leo 39F. Среди сотрудников компании проводился конкурс по выбору имени для пятнистой хищницы, теперь она носит имя Мира. Вручение сертификата хранителя прошло 15 мая 2019 года в Москве, на торжественном мероприятии присутствовали представители страховой группы «СОГАЗ» и АНО «Дальневосточные леопарды».

Как показала статистика компании, в конкурсе приняли участие порядка 50% сотрудников страховой группы «СОГАЗ» — это почти 3000 человек. Ещё на начальных этапах было отобрано около 1000 вариантов имён, но, несмотря на конкуренцию, победило имя Мира, набравшее 571 голос.

«Мы очень рады и даже немного удивлены тому, какой искренний интерес вызвал конкурс по выбору имени для леопарда у наших коллег. Участие в нем приняла почти половина сотрудников "СОГАЗа" — это около 3000 человек. Мы получили самый живой отклик, как от рядовых сотрудников компании, так и от нашего топ-менеджмента. Конкурс никого не оставил равнодушным», — отметила руководитель направления внутрикорпоративных коммуникаций Анна Кортенко на торжественном мероприятии вручения сертификата хранителя.

В конкурсе оказалось сразу 4 победителя, потому что назвать леопардессу Мирой предложили сразу несколько человек. Среди них — Марина Пилигуз, главный специалист Управления входящего перестрахования, Наталья Беспалько, ведущий специалист Группы операционного учета Владивостокского филиала, Александра Арсентьева, ведущий специалист Отдела партнерских и розничных продаж Архангельского филиала и Мария Кашинцева, ведущий специалист группы расчетов с контрагентами.

В АНО «Дальневосточные леопарды» были подготовлены специальные сертификаты и подарки победителям конкурса, которые были вручены победителям конкурса. На вручении сертификата одна из победительниц — Марина Пилигуз, рассказала, что ей хотелось, чтобы в имени леопардессы были отражены идеи надежности, мирного существования, продолжения рода — чтобы этому виду животных перестало грозить уничтожение и исчезновение из природы. «Когда я узнала, что слово «Мира» в переводе с японского означает "сокровище будущего", у меня сразу появилась идея предложить этот вариант. К тому же, мне кажется, оно ей очень подходит», — сказала Марина Пилигуз.

Леопардесса Мира станет теперь живым талисманом компании «СОГАЗ». Ее изображение украсит сувенирную и презентационную продукцию компании. Уже сейчас изготовлены красивые блокноты и толстовки, которые также подарили победителям конкурса.

Страховую группу «СОГАЗ» и АНО «Дальневосточные леопарды» надежные партнерские отношения связывают с 2015 года, и это сотрудничество успешно продолжается.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх