Ночь с котом

Наступает ночь и он приходит ко мне на кровать. Она тихонечко стонет и прогибается под его немалым весом. Немудрено, ведь он весь вечер терся возле холодильника, изучая его нутро и выпрашивая вкусняшки.

Он шумно пыхтит и с довольным вздохом, всем своим весом валится на меня. Я сопротивляюсь и пытаюсь оттолкнуть, но он втыкается носом мне в шею и обнимая, урчит о чем-то своем, пуская на кожу мне слюни.

Глажу его по спине, а он подставляет живот, раскидываясь звездой и занимая собой все свободное место. Делать нечего - глажу волосатое пузико и под эти движения он засыпает. Какой же он все-таки милый... И тут "милота" из своих недр извергает рулады... Храп оглушает!

- Ва-ле-раааа! - Переворачиваю мужа на бок и пытаюсь подвинуть к краю.

Он возмущен и отнимает одеяло. Я заворачиваюсь в плед и встречаюсь взглядом с котом - он уже давно лежит на подушке и наблюдает за нами.

- Иди сюда. - Он забирается ко мне, в теплый уют тяжелого пледа.

Мягкий невесомый животик, шелковистые податливые ушки - кот действует на меня усыпляюще, я почти засыпаю. Его мерное тарахтение, словно стук капель дождя за окном - умиротворяющ и тих, от бессонницы не изобрели лучшего средства.

Он засыпает вместе со мной... Теперь храп раздается и с этого бока! Шепотом выражаясь, я спотыкаясь иду в другую комнату. Только в обществе рыбок мне наконец удается заснуть. Ненадолго...

Мой бунт не удался и кот является следом за мной - он не любит спать вместе с мужем.

© Cebepinka

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх