Истории кошек, которые влюбили в себя хозяев по фото

Любовь по фото не только случается, но и перерастает «во что-то большее», если это любовь к домашнему животному. Как получилось разглядеть на фотографии того самого — своего, единственного котика? Рассказывают хозяева.

1. Василий Александрович
"Увидела фото маленького потеряшки — и спать не могла. В ночи написала, чтобы никому не отдавали. На другой день позвонила, прошла собеседование. Пригласили знакомиться — поехала сразу с переноской и забрала. За полгода до этого ушел мой кот Вася. Кажется, что это реинкарнация — до жути. Все привычки, ужимки и прыжки. И даже единственный белый волосок на мордочке в наличии... Обожаем."

2. Кася
"Я увидела фотографию этого трехцветного меха и пропала..."

3. Рыжик
"В соцсети увидела пост про котика, которого выкинули дважды. Сначала в подростковом возрасте, потом через несколько месяцев после того, как приютили. Я была в шоке — чудесный же кот! Вот такой он у нас в первые дни (фото слева), вот такой сейчас (фото справа)"

4. Тимошайзе
"Увидела — и все. На всемирном конкурсе дурацких котов этот был бы председателем жюри!"

5. Аркадий
«Ищет дом. Аркадий — очень крупный, пушистый трусишка», — прочитала я и... во мне воспламенилась спонтанная котолюбовь. Аркадий всю дорогу домой орал благим и не благим матом, прогрыз и описал переноску, дома скрылся в «поддиванье», где жил неделю и в основном оттуда рычал. А потом из него внезапно вырос самый «человекоориентированный» кот в моей практике...

6. Бугатти
"Долго выбирала котенка среди породистых и бездомных. Буга понравилась мне по фото. Оказалась последней «неразобранной» из помета, ждала меня 4,5 месяца..."

7. Дрелли
"Галадриэль (Дрелли) Рагнарек Амундсен — самая миниатюрная из восьми своих братиков и сестричек, моя любовь по фото. Нужно много терпения, чтобы сфотографировать Дрелли. Ждешь, пока живая ртуть притормозит и заляжет. А телефон со включенным режимом «Портрет» держишь в кармане."

8. Сэр Джеймс Александр Бонд
"Увидела и поняла, что, даже если вся семья захочет другого, будет этот чертик. Сэр Джеймс красиво лежит на ковриках, выпрашивает «индею», «вымуркивает» нежности."

9. Чудик
"Котика подобрала и пристраивала девушка из Климовска. Я его выбрала по фото, а потом волонтер привезла домой. Чудик очень удивил старшего братика Рыжика не только своим появлением, но и поведением: отобрал у него все игрушки и занял место под бочком у «мамми»."

10. Долли
"Я Долличку вот по этому фото (слева) выбрала. Зайка же. Про характер я тогда еще не знала. Оказалась такой недотрогой."

11. Василиса
Увидел пост в районной группе: котенок во дворе, очень ласковый. Как бы не так: разогнал всех кошек и котов в округе, но почему-то именно его и захотел спасти. Правда, он оказался Василисой. Три месяца коррекции разных видов агрессии — и любимая кошка...

12. Марсик
"Ушел на радугу белый котик, который прожил с нами почти 20 лет. Мы не могли без белого кота, при этом отдавали себе отчет, что другой кот — это другой кот. Потом увидели фото: эти глаза и нос чумазый — и сразу понеслись за котенком! Вернулись домой, открыли переноску... Марсик из нее выскочил, облетел квартиру, сходил в лоток, побежал на кухню к миске, вбежал в комнату, запрыгнул на диван — развалился и заснул! Мы с мужем переглянулись, онемев..."

13. Котя
"Когда мне срочно понадобился кот — маленький, черный, гладкий — в городе пропали черные котята. Как вид. Совсем. Сайты объявлений были засмотрены до дыр по несколько раз в день. Вдруг...Я увидела этот нос и сразу поняла все!"

14. Нора
"Нору вместе с рыжим братом бросили летом на даче. Добрые люди нашли их, подлечили и стали искать им дом. Я увидел репост, показал жене, прочитали комментарии. На Нору претендовали человек десять, поэтому мы стали в очередь, но без особой надежды. На следующий день нам звонят: «Все претенденты отказались, будете киску брать?» Считаем, что она силой мысли разогнала очередь, потому что всегда была нашей."

15. Кузьминатор
"Он не крошечный мимими-котенок с высокими шансами на «пристройство». Он не самой выгодной расцветки — по словам волонтеров, все любят расцветку «шпротина», а таких воспринимают с трудом. Еще у него серое пятно на полморды, один глаз кажется больше другого и нет одного клыка...Неожиданно для себя я «усыновила» кота — и теперь я настоящая «Кузькина мать»..."

16. Карась
"Дома была «полная чаша» котиков, но увидела объявление в ленте: «Знакомые отдают котенка ориентала», к посту прилагалось видео, а там – такой милый вьюн! И сердце ёкнуло: мое! В тот же день приехала, схватила и побежала! По паспорту девочку зовут Ясмин. Яся трансформировалась в Асю, а Асик стала Карасиком."

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх