Ангелы и Кошки

Люся Чувиляева - одна из самых удивительных петербургских художниц наших дней. Люся выросла в художественной семье, искусство окружало ее с самых первых дней: ведь ее мама, Галина Чувиляева, тоже художница. Мама и стала ее первым учителем рисования. Мама сочиняла сказки про солнечных ангелов, рассказывала их Люсе, и саму идею рисования ангелов она подарила своей дочери. Люся начала создавать картины с юных лет. Сейчас она является настоящим художником, вкладывающим частичку души и сердца в каждую свою работу.

Каждая ее картина – это увлекательная история. На полотнах Люси прекрасные Ангелы оберегают Санкт-Петербург, находят себе пары, признаются в любви, дарят вам теплые объятия, дружбу, оживают и приглашают вас в свои волшебные миры! "Солнечные ангелы" Люси Чувиляевой – это не просто интересные образы, это подарок для вас из вашего детства, кусочек искренности, доброты, радости и счастья. Наивный и маленький, с игрушками, сердечками или цветами в руках. Разве таким должен быть ангел-хранитель? Почему бы и нет? Добрый и доверчивый, открытый и чуткий, он пытается научить нас видеть в жизни настоящие ценности. Ангел, как ребенок, не подстраивается под мнение чужих людей, он просто радуется жизни и показывает пример нам с вами.
Серии "Кошки-Мышки" и просто "Кошки" хороши без всяких слов. Творчество Люси не оставляет равнодушным, ведь она создает их с любовью, каждая работа несет в себе тепло души художницы, именно поэтому пройти мимо невозможно!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх