В Кирове взрослая собака выходила котенка

В Кирове взрослая собака выходила котенка.
При этом собака никогда не была мамой.

В Кирове взрослая собака по имени Сильва выкормила и выходила котенка Бусю. Собака появилась в семье одной из сотрудниц кировской школы в 2008 году, с тех пор она всегда была рядом с хозяевами и почти никогда не расставалась. «Сильва у нас своеобразная, но очень красивая. В холке она невысокая, хвост как у лайки, морда как у овчарки, а лапы как у таксы», — рассказала хозяйка.

Спустя 6 лет в семье появился новый питомец — котенок по имени Буся. Малыш был совсем мал, поэтому нуждался в «материнской» заботе, которую смогла подарить Сильва: «Нашей Сильве на тот момент уже было шесть лет. Мамой она ни разу не была, поэтому когда у нас появилась Буся, собака сразу начала за ней ухаживать и заботиться. Бусю мы кормили молочком. Вот только ела она совсем немного и все время прикладывалась к Сильве. И вот однажды мы заметили, что наша собака сама кормит котенка. Причем дочка уверена, что у Сильвы действительно появилось молоко, а не просто вода».

Сильва смогла заменить Бусе маму и друга, ведь они проводили почти все время вместе. Сейчас они живут отдельно друг от друга, но когда встречаются, то обязательно лижутся и засыпают вместе.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх